(27934639)

Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 04.09.2012

Жизнь прекрасна, ага, и если кто-то чего-то не хочет - то ведь это не мои проблемы ))
Что-то странное, раньше я бы дико расстроилась, а сейчас мне из-за того, из-за чего бы расстроилась, безумно весело )), и абсолютно искренне весело. Это наверное из серии: довести ситуацию до абсурда. Сегодня полный абсурд был!

Но дело не в этом. Всё!, я заканчиваю свою "эпопею" с № 1,2,3,4,...вернее с 1, 2, 3..... 4 - пока ещё ничего плохого не сделал )) 

Да и не в этом тоже. О другом совсем хотела написать ведь ).
Такое чувство бывает, обычно, когда каникулы начинаются, что что-то новое такое начинается - люблю этот первый день просидеть дома, разобрать какие-то вещи, рассортировать книжки, которые надо дочитать, которые хочу начать читать, писать кучу всяких планов, и т.д. И тоже самое бывает после выставок - разбираю свои работы, пишу какие-то новые творческие планы и т.д.
А тут ведь выставка сразу после конца учебы началась и этого конца я особо ещё не почувствовала. А сегодня последний день выставки был - так что завтра двойной день по началу новой жизни, вот! Я написала т.е. сформулировала это!

И ещё куча мыслей, выводов, закономерностей, но завтра! Круто вообще, у многих выходные заканчиваются, у меня только начинаются ))).

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Понедельник, 27.03.2017
Яндекс.Метрика