Многочасовой пост.

Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 26.04.2012

Многочасовой пост.

Уже часа два, у меня на полу лежит большой лист бумаги, краски, но что-то не могу... пытаюсь найти милион дел, которые надо сделать именно сейчас, хотя это конечно не срочно. Просто рисовать можно когда.. хотя нет.. рисовать можно всегда, это не по этому. Просто я так долго отгоняла всякие мысли, что хочется немножечко позаморачиваться, как раньше ;))
____________

Нет, на завтра надо оказывается ОЧЕНЬ много нарисовать, так что один плакат сделала - но, кстати, по нему видно, что нет того обычного порыва - хотя это только мне конечно видно ;)). Завтра что-то типо выставки будет - класс )))))))
____________

Что мне не везет так, то несколько дней назад порезала руки местах в трех, сейчас только зажило, сегодня обожгла палец - фу просто! - о чем я думаю?!
____________

А вот этого я как раз и не знаю, хотя всё логично, когда много времени настолько приподнятой настроение, иногда раз в несколько дней нужно чтоб оно резко упало ненадолго - и всё в целом пришло в равновесие. Лучше так, чем если всё было серо-ровно. Нет! ))
____________

Надо следующий белый лист положить, хорошо, что я быстро рисую ))  Почти закончила второй, сохнет, чтоб потом мелочи прорисовать. Интересно сколько я времени этот пост пишу?! ))
____________

Хм... а вообще это нормально, рисовать лучше всего получается, когда плохо, а сейчас НАДО рисовать, значит НАДО сделать чтоб стало плохо? М-да, мазохизм какой-то )))) А мне слишком хорошо, чтоб сейчас рисовать. Бред какой-то. Ну я люблю это. Я не могу ничего делать "просто", просто делать. Ну да - "я псих и горжусь этим" (с). )))
Просто я слишком люблю, когда у меня совсем нет времени,
я слишком люблю, что-либо делать в последний момент - а именно сейчас это и получается,
я слишком люблю, если где-то выставляются мои работы. И как мне может сейчас быть плохо? Никак :).
Даже самая супер-грустная музыка не помогает.
Ладно хватит писать, жж точно не поможет.
____________

Хотя одно меня сейчас расстраивает ;), но я борюсь с собой, чтобы об этом не думать (и получается!) и неужели из-за каких-то плакатов - надо всё же подумать?!
Всё творческие люди - немного "того", по посту думаю это видно..)
А раньше я нормальная была, честно :), это как-то со временем, возрастом ) усугубляется.... 

Пойду второй заканчивать...

p.s.: Всё равно мне весело, вот когда не надо, грусти хоть отбавляй! Закон подлости :))

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 26.03.2017
Яндекс.Метрика