•  
  • Новости
  • Я прожила 20 лет без КИНО… И ещё немного с ним…

Я прожила 20 лет без КИНО… И ещё немного с ним…

Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 26.12.2011

Список выступавших открыла Алиса, ну а потом пошло-поехало: Смысловые галюцинации, Гоша Куценко, Пикник, Диана Арбенина, F.P.G., Мельница, Король и шут, Кукрыниксы, Пилот, Нойз эМСи.

Мне вообще не верится, что будут исполнятся какие-то кавера Цоя, которые мы ранее в исполнении этих групп не слышали. По крайнем мере в об этом ничего не сказано.

И напоследок ложечка дёгтя. Ребята, если вы делаете такой грандиозный концерт на такую тему, то можно же было сделать достойное его завершение. Бутусов допел, свет включился, все разошлись. А могли бы поставить песню в исполнении Цоя и сделать слайд-шоу фотографий небольшое, на пару минут. Было бы красиво и справедливо. А так... Ну, это на совести организаторов.

Билеты хотела взять куда-нибудь пониже, чем обычно. Но, видно, такая уж у меня карма. К тому времени, как собралась за билетами, подходящие остались только на галёрке. И ни секунды мы об этом не пожалели! Нам с мамой понравилось очень.

Из неожиданного: концерт задержали всего минут на 15, поэтому довольно большая часть народу не успела отстоять очередь на вход к началу. И мы тоже (кстати, народ в очереди стоял очень разношёрстный за нами обитали молодые люди, которые не могут связать двух слов, не взяв между ними ноту ля как пел Майк). Потом пока ещё мы побродили и нашли свой сектор опоздали немножко, но не сказала бы, что мы очень много пропустили стоящего... Немножко было слышно, пока бродили =) А всегда в Олимпийский заходим быстро, тут народу было значительно больше.

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 26.03.2017
Яндекс.Метрика