Ужасы в нашей жизни

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 12.05.2017

Уже через несколько месяцев на мировые экраны выйдет фильм "Джиперс Криперс 3". Вспомнился эпизод, связанный с первой частью этого фильма. Посмотрел я её году в 2003, смотрели вместе с моей тогдашней девушкой. Фильм оставил реально жуткое впечатление. Когда ложились спать, подруга сказала: "А ведь всё это на самом деле где-то существует". "Ну, может быть", - я пожал плечами. Чуть погодя вышел во двор покурить, продолжая думать о событиях фильма. И тут... я увидел, как по ночному небу скользит дельтаплан! Это был шок. Те, кто видел "Джиперс Криперс", поймут в чём тут прикол. Для тех, кто не видел, поясню: монстр из этой картины, людоед Крипер, иногда преследует свои жертвы, летая на дельтаплане. Особенно стоит отметить, что в тот вечер я не прикасался ни к алкоголю, ни уж тем более к чему-то более серьёзному (последнее мне вообще не свойственно). Дельтаплан пролетел над окрестными дворами и скрылся вдали. Что это было? Действительно одинокий дельтапланерист, или какой-то сверхсовременный экспериментальный самолёт (стоит, правда, отметить, что летел он совершенно бесшумно)? Или, всё-таки...

Ещё один похожий эпизод случился в 2008. Поздней ночью, сидя дома один, я пересматривал "Восставших из Ада". Несколько частей подряд. И около часа ночи со двора раздался зловещий звук, в котором отчётливо узнавалось... скрипение волочащейся по асфальту цепи!
Опять же, в чём тут прикол, поймут только те, кто видел фильмы серии "ВиА". Тем, кто от этого далёк, рассказываю: там всё вертится вокруг демонов-садомазохистов, которые часто используют цепи для произведения всяких нехороших действий с человеческими телами. Живыми человеческими телами.
Я сразу представил себе Пинхеда, идущего по мою душу. А звук цепи не стихал, он несколько раз обогнул весь дом, как будто демонюга искал, где бы поудобнее пробраться внутрь. Я вышел во двор, посмотреть, что же происходит. Оказалось, соседский пёс оборвал свою цепь и забежал ко мне - а цепь волочилась за ним.

Вот такие вот бывают в жизни совпадения...

http://elhombresombro.livejournal.com/1871791.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 16.05.2017
Яндекс.Метрика