Старые новые фильмы…

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 12.08.2016

    Есть хорошие старые фильмы - думаю никто не будет спорить. Этакая классика эпохи VHS. Классика для любителей жанра. Для мужчин (дамы простите!) любителей жанра. Вот и давайте обратим внимание на несколько проектов, которые призваны порадовать нас, тех кто помнит видеосалоны 90х.

ХИЩНИК

   Шейн Блэк сыграл одну из ролей в том самом "Хищнике" образца 1987 года. А теперь этот парень взялся за перезапуск. Всех карт пока не открывает, но слухи распускает интересные. Говорит, что будет продолжение классического фильма. Говорит, что будет присутствие Арнольда в новом фильме. Как минимум в небольшой роли. Обещает новый дизайн доспехов и маски Хищника. Что из этого правда? А узнаем мы все в 2018 году.  Мировой старт - 9 февраля. Россия - 8 февраля (!!!) Украина - 1 марта. К слову, Шейн Блэк еещ и сценарий пишет в компании с еще тремя парнями ;). Вот такие дела!

КОРОЛЬ КОНАН

     Про этот фильм (название несколько раз менялось) говорили много - много лет. И вот наконец-то 27 июля 2016 год статовали вроде бы. Прикинув график работы выход в прокат не стоит ждать раньше 2018 года. Более конкретнйо информации сейчас нет. Ожидаем...
ЧУЖОЙ 5
      В этом случае даже официальных постеров нет. Но зато известен актерский состав - Сигурни Уивер. По слухам еще и Майкл Бин. И это все, что мы знаем про актерский состав ;). Режиссер - Нил Бломкапм. Статус производства объявлен 2 марта этого года.

ПЯТНИЦА 13

       И еще один известный персонаж! Те кто далек от фильмов ужасов, все равно знает этого парня, а кто близок вспомнит и имя - Джейсон Вурхис. Этот трудно убиваемый маньячела придет к зрителям 11 января 2017 года. Жаль что не в пятницу 13е ;).

      Вот такие четыре старых-новых фильма попали в круг моего внимания. Выйдет ли что интересного из задумок режиссеров? Посмотрим!

http://borman-b.livejournal.com/6600593.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Понедельник, 27.03.2017
Яндекс.Метрика