«I Saw the Light» — «Я видел свет» (2015)

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 10.07.2016

Биографический фильм режиссёра Марка Абрахама об «отце современной музыки кантри», известном авторе и исполнителе Хэнке Уильямсе (1923-1953).

Картина начинается с женитьбы Хэнка (Том Хиддлстон) и Одри (Элизабет Олсен) в 1944 году. Дальнейшее повествование посвящено знаменательным выступлениям, записям на студии и личной жизни певца.

Том Хиддлстон сам исполняет большинство песен – и делает это мастерски, как и играет. Они с Элизабет Олсен очень подходят для данных ролей, к тому же замечательно смотрятся в паре.

Было очень интересно узнать о творчестве Хэнка Уильямса, о котором я ранее даже не слышала. Его песни очаровательны. Как жаль, что пагубное пристрастие к алкоголю сгубило такого человека…

«Музыка фолк, фермерская музыка – это искренняя музыка, в ней нет ничего лживого. Парень поёт грустную песню – он знает, о чём поёт» (с) – говорил Уильямс.

Фильм прекрасно снят, визуал безупречен. Кому интересны байопики или нравится Том Хиддлстон, наверняка будет любопытно взглянуть.

http://yelena-tetrol.livejournal.com/331372.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Суббота, 16.07.2016
Яндекс.Метрика