Фильмы июля

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 30.07.2016

1. Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день

Очень много раз читала отзывы в ЖЖ на этот фильм. Присоединяюсь к ним) Отличный семейный фильм, отличный юмор, замечательные герои.
У Алекса плохие дни происходят часто, но почему-то никто из родни не обращает на это внимание. Ну упал, ну жвачка в волосах, ну не дал учитель тему, которую ты хотел, ну не хотят друзья идти к тебе на ДР - подумаешь... И тогда Алекс загадывает, чтобы все прочувствовали на своей шкуре, что такое плохой день!
Оказывается, фильм снят по книге 1972 года!
Очень советую всем посмотреть)

2. Бруклин

История Эйлиш Лейси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эйлиш влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате вынуждена делать нелегкий выбор.

Очень атмосферный, красивый фильм! Замечательно поработали стилисты и гримеры, полностью погружаешься в эпоху. Замечательная главная героиня, передала эмоции очень тонко.
Тоже советую к просмотру, кто любит не экшны, а красивые мелодрамы.

3. Дорогая Элеонора

Тоже недавно у кого-то из френдов читала отзыв)
Две молодых девушки путешествуют по США в 1962 году, во время хаоса кубинского ракетного кризиса, в поисках Элеоноры Рузвельт, потому что погибшая мать одной из девушек хотела прочитать перед ней речь.

Собственно, особо никакого сюжета. Две пятнадцатилетние девочки сбегают из дома и на машине едут с Запада на Восток. По дороге к ним в машину подсаживается беглый преступник, потом еще тетушка главной героини.
Добрая подростковая комедия, такие важные переживания для 15 лет. Но как-то не особо зацепило...

4. Темное дитя

Досмотрела 4й сезон. Отличный! Хоть там уже и ушли немного в сторону, все равно держит в напряжении. Вроде пятый сезон будет последний. Жду весну 2017))
Кто еще не смотрел - отличный сериал! И драма, и мелодрама, и фантастика немного.

http://irsenas.livejournal.com/866235.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Понедельник, 20.03.2017
Яндекс.Метрика