•  
  • Новости
  • ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ ВАРКРАФТА

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ ВАРКРАФТА

Уже через несколько дней во всех кинотеатрах выходит фильм «Варкравт», фильм, основанный на одной из самых известных и популярных фентези-вселенных в игровой индустрии.
Сначала это была просто компьютерная игра, однако со временем она получила развитие почти во всех видах медийных продуктов. Была выпущена серия настольных игр, коллекционных карточных игр, книг и комиксов, а также целая тьма различного мерча, начиная от тематических фигурок, заканчивая футболками и бейсболками.

Разумеется, экранизация такой раскрученной вселенной напрашивалась сама собой.

К счастью для большинства фанатов серии, правообладатели не отдали экранизацию на откуп Уве Боллу. И в 2006 году фильм впал в глубокий криастаз, но исключительно ради того, чтобы в 2013 году, как птица феникс возродиться из пучины голивудского небытия, с новым актерским составом, астрономическим бюджетом и современными технологиями, способными реализовать все желания творческой команды.

В режиссерское кресло усадили талантливого Дункана Джонса, который за сущие копейки снял два отличных фильма: «Луна 2112» и «Исходный код». Так же этот режиссер известен тем, что приходится сыном британскому рок-музыканту Девиду Боуи.

Съемки начались в январе 2014 года и продлились почти четыре месяца. Разумеется, перед стартом производства был полностью переработан сценарий, в написании которого так же поучаствовал Дункан Джонс.
warcraft movies gaming scary wow
И вот, как рассказывают создатели фильма, сюжет картины не будет связана с какой-либо игровой частью. Линии повествования будут перекликаться с играми, однако точечно и исключительно в важных сюжетных местах.

В общем, надежды большие, а ожидания еще больше. Пресс-показ сегодня, рецензия в четверг/пятницу.

http://dimakorban.livejournal.com/320924.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 26.03.2017
Яндекс.Метрика