Сериалобудни

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 01.03.2016

Невозможно - НЕВОЗМОЖНО - слушать озвучку Ньюстудио! Нет, она качественная, но блин, я везде слышу Фрэнка Галлагера ) Есть у этой Ньюстудио озвучальщик, который Фрэнка озвучивает, и теперь, кого бы он еще не озвучивал еще - везде слышится Фрэнк. Кто смотрел "Бесстыжих" американских, меня поймет )
Начала смотреть Флеша. От отчаянья. Смотреть из сериалов что-то совсем нечего. К тому же я последнее время часто остаюсь дома одна и мне немного тоскливо. А тут в новом доме есть друг-телевизор.. Так что ставлю я теперь Флеша фоном и занимаюсь делами или работой. И вот неожиданно фон перешел в просмотр. Довольно годный сериал-то, оказывается. Помнится, я начинала смотреть Стрелу и чота совсем не пошло. Думала, и с Флешом так будет, но нет. Персонажи стандартные, но не плоские. Актеры не примелькавшиеся, но хорошие. Циско мне нравится, да и Флеш крайне мил. Айрис тоже ничего. Неожиданно Олли-Стрела приходит в разных сериях, но не раздражает ) Я даже уже не помню, за что я его не стала смотреть. Вот про Агентов ЩИТа помню - персонажи настолько безликие, что я смотреть не стала дальше второй или третьей серии. Ни одного яркого пятна, скучно, не привязываешься ни к кому, следить за ними неинтересно. Короче, капитан Очевидность говорит, что в сериалах персонажи чуть ли не важнее всего остального.

Кстати, интересно, как правильно - Флешá или Флéша? )

http://syuniki.livejournal.com/44066.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 26.03.2017
Яндекс.Метрика