О психокине. Смиренная просьба

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 18.04.2015

Для меня этолон психологической комедии - "Убить Фрейда" Хоакина Ористреля (в оригинале "Бессознательное"): ироничная на грани фола, с прекрасно выписанными персонажами и совершенно замечательной демонстрацией всех тех штабелей дров, которые наломал великий кокаинист, начинающий импотент и яростный социофоб Зигги. Вот все к месту, легко и смешно. И, несмотря на то, что сам псих-и-терапевт в кадре отсутствует, кино завязано на нем от и до.

Очень хотелось бы найти нечто похожее, но я раз за разом терплю поражение. На днях смотрела "Без истерик" (Hysteria), но он запомнился только закаменевшей от филлеров физиономией Эверетта и тем, что такое кол-во раздвинутых женских ног не в каждой порнушке встретишь (тут они стыдливо прикрыты, но все же).

Мне попадались десятки хороших, но крайне серьезных фильмов на психотерапевтическую тему, а вот комедий - остроумных и легких - крайне мало. В закромах памяти наскребла разве что "Кушетку в Нью-Йорке" с Бинош. И все.

Может, кто чего хорошего видел?


   

http://tumannaya-feya.livejournal.com/557959.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 26.03.2017
Яндекс.Метрика