Звёздные войны. Новый эпизод.

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 29.11.2014

Когда-то давным-давно, в далёкой-далёкой галактике, в год моего рождения, но определённого ещё до моего рождения, появилась на свет вот такая газетная статья.

Так уж случилось, что "Звёздные войны" был первым видеофильмом, который я посмотрел в одном из видеосалонов, которые только-только начали открываться в нашем городе. После советских фильмов "Гостья из будущего" и "Через Тернии к Звёздам", "Звёздные войны" показались мне чем-то совершенно фантастическим, поразив запредельным для моего воображения видеорядом. И до сих пор я считаю, что это лучший фантастический фильм когда-либо снятый на нашей бренной планете. Будь у меня желание, я бы конечно мог подвергнуть детальной критике и его сюжет и нестыковки научной части, но у меня такого желания нет. Для меня эта сага сродни "Властелину Колец", то в противоположном фэнтези жанре – научной фантастики. Тем приятнее знать, что в 2015 году нас ждёт очередной эпизод этой грандиозной эпопеи. На днях появился первый трейлер. Насколько я понял, действие будет проходить через тридцать лет после событий "Возвращение Джедая". Ещё одни приятным бонусом будет то, что мы увидим любимых актёров в своё амплуа – Кэрри Фишер, Марка Хэммила, и Гаррисона Форда.



Кэннет Бейкер, сыграл знаменитого R2D2, а также эвака в шестой части саги.


Дарт Вейдер читает свой монолог: "Я ваш отец, матрасы!"


Робота поят машинным маслом, я так думаю.


Команда в сборе


Секс символ всех фанов Кэрри Фишер и её дублёрша загорают в перерыве между съёмок.


На его месте должен быть я!!!

http://oskanov.livejournal.com/268501.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 26.03.2017
Яндекс.Метрика