Интерстеллар

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 09.11.2014

Посмотрел, да. И всячески рекомендую к просмотру. Почти трехчасовой фильм получился класса "Гравитации", но несравним в масштабе - если Баллок решала вопросы собственного выживания, то в этом фильме герой рулил судьбой человечества, не больше и не меньше. Плюс режиссер довольно свободно обращался с временным пространством - плюс-минус 90 лет, какая фигня. Но экшен! Внезапные сюжетные повороты! Подляны в космосе! Киберсны! И прочие тяготы астронавческого быта переданы бесподобно.

Создателям фильма невероятным образом удается создавать соответствующее настроение:  в начале фильма мне тоже тоже, как и Купера хотелось свалить в неведомые космические дали, а в финале - стать космическим колонистом. Кстати, а не построить ли мне реально ферму?

Но есть и явные переборы: проход сквозль черную дыру мне показался малость... э-эээ... ну совсем неправдоподобным, сорри)  Вместо того, чтобы разложиться на атомы, Купер вдруг становиться привидением, а затем каким-то раком оказывается возле Сатурна, причем живой с кислородом в скафандре.  Я понимаю, что хотели слепить бодрый и позитивный финал, но такой фильм (имхо) не портит и плохой конец.

А  в целом очень хорошо. Местами даже на слезу пробивает. Да-да.

http://v-listratkin.livejournal.com/485613.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Понедельник, 27.03.2017
Яндекс.Метрика