•  
  • Новости
  • Город грехов 2/Sin City 2 — Банальное грехопадение

Город грехов 2/Sin City 2 — Банальное грехопадение

by news
Categories: Новости
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 31.10.2014

Оригинал взят у kofe_family в Город грехов 2/Sin City 2 - Банальное грехопадение

Что мы знаем о Роберте Родригесе? Что у него тараканы в голове. Причем иногда попадаются настолько замечательные особи, которые, появляясь наружу из его светлой разноцветной головы, поражают мир доселе невиданным атракционом веселого насилия и особо пепельного юмора. Отчаянный, Закаты и рассветы, 4-х комнатная квартира и первый Город. Не тот про который пели "Браво" - не такой романтичный, но по-своему ого-го какой задорный.
И вот прошли долгие годы с появления последнего такого вот нетривиального родригосовского таракашки-букашки. И поклонники устали ждать, когда же ж наконец прорвет мастера. Трейлеры вдохнули надежду, ноги понесли в кинотеатр, задница плотно пригвоздилась в кресло, глаза в экран и понеслась....
movies-sin-city-2-a-dame-to-kill-for-mickey-rourke-marv

Рецепт фильма – умопомрачительная двуцветная графика 3D – пожалуй, лучшая за последние несколько лет.
Стилистика первой части не просто сохранена, но получила еще более тонкие оттенки зловещности, опасности и сексуальности.
Герои – эталонное воплощение обитателей человеческого дна.
Казалось – все готово для киногурмана.
Но проблема в том, что Родригесу давно уже плевать, кто смотрит его кино – гурманы или любители фаст-фуда. Он снимает , чтобы утолить какие-то личные фантазии.
В фильме три истории, связанные с собой лишь общим местом действия – Городом, и персонажем Мавра. Но если Вам не 6 лет, то этого слишком мало для удовлетворения собственной логики. Из историй лишь – бенефис Евы Грин заслуживает внимания зрителей. Остальные две – для растяжки хронометража.
Возможно, Роберт, совсем не заморачиваясь историей, оправдывал себя снижением интеллекта американской нации, живущей под девизом «в кино идем пожрать, а не анализировать». Но судя по рейтингам в США – не попкорном едины зритель и режиссер.
Вот такое 3D.

http://p01t11.livejournal.com/199976.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 26.03.2017
Яндекс.Метрика