•  
  • Новости
  • Esquire назвал самой сексуальной женщиной актрису Халле Берри

Esquire назвал самой сексуальной женщиной актрису Халле Берри

Categories: Новости
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 23.04.2013

Самой сексуальной женщиной по версии журнала Esquire была признана голливудская актриса и бывшая супермодель Халле Берри, сообщает CNN 7 октября.

"Я не совсем понимаю, что это значит, но мне 42 года и я только что родила, так что я согласна", - пошутила актриса, полагающая что сексуальность - это "душевное состояние". "Это значит любить себя в момент, когда это труднее всего", - заметила Берри. Также актриса сказала, что хотела бы поделиться своим титулом "со всеми женщинами".

Халле Берри начинала свою карьеру в качестве модели и в 1986 году завоевала титул "Мисс США", однако позднее стала сниматься в кино. В 2000 году она получила премии "Эмми" и "Золотой глобус" за главную роль в фильме "Познакомьтесь с Дороти Дендридж". Успех ей также принесла роли девушки секретного агента Джеймса Бонда в фильме "Умри, но не сейчас" и участие в трилогии "Люди Икс". В 2002 году она получила "Оскара" в номинации "лучшая женская роль" за фильм "Бал монстров".

16 марта 2008 года актриса родила дочь.

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 26.03.2017
Яндекс.Метрика