•  
  • Новости
  • В Канаде сняли еще часть эпизодов фильма «К-19″: Оставляющая вдов»

В Канаде сняли еще часть эпизодов фильма «К-19″: Оставляющая вдов»

Categories: Новости
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 23.02.2013

В Канаде началась вторая часть съемок фильма "К-19": Оставляющая вдов" (K-19: The Widowmaker). Харрисон Форд (Harrison Ford) прилетел в Виннипег, а затем был доставлен на место съемок - в городок Гимли. Съемки фильма с участием 70-ти статистов, которые играли русских моряков, проходили на озере Виннипег, где был установлен макет субмарины, сообщает сайт Canoe.ca со ссылкой на газету Winnipeg Sun.

Доступ к месту съемок был строго ограничен. Пресс-секретарь съемочной группы Стэнли Броссет сказал: "Вы не могли даже приблизиться к озеру. Я думаю, во многом это - из соображений секретности, и во многом - для безопасности. С берега вы, возможно, могли увидеть несколько маленьких точек на том месте, где производились съемки."

Съемки в Гримли закончились седьмого марта в три часа дня, и восьмого марта съемочная группа начала работу в студии в Торонто. Дальнейшие натурные съемки будут осуществляться в Галифаксе. Планируется, что проект будет завершен к середине июня.

Вторая звезда фильма, актер Лайам Нисон (Liam Neeson), не принимал участия в съемках эпизодов в Гимли. Впрочем, женский обслуживающий персонал отеля, в котором остановился Форд, пришел к выводу, что "когда в городе Харрисон Форд, то этого достаточно". Менеджер не предупреждал сотрудников отеля о том, что к ним должен приехать Форд. Портье Дебби Джонсон, стоявшая за конторкой, сказала, что она не знала о том, что актер должен приехать, пока не увидела его перед собой: "Я была сбита с толку, я не знала, что сказать. Я думала: "Ну, скажи что-нибудь выдающееся..."

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Понедельник, 27.03.2017
Яндекс.Метрика