Тёмный мир

Categories: Новости
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 26.10.2012

Тёмный мир (Россия) 2010
Ыы...сходил с женой в Луксор на этот "первый российский фильм с трыдэ"...

Продолжительно плакал.
В самом начале фильма, во время заставки, когда летит дирижопель Централпартнершип, дааа, трыде вырывает моск.
А потом...потом начинается игра с названием "поймай трыдэ!". Фильм состоит из трёх частей: 1) Графика компутерная, вся в трыдэ. 2) Живое изображение с трыдэ наложением. Деревья во время бега, пузыри перед утопленницей...ууу... трыдэ 3) Обычная съёмка, никакого трыдэ.
первое и второе без стереоочков смотреть решительно нельзя, хуета размытая. а вот третье... В СТЕРЕОЧКАХ смотерть невозможно, темно и размыто получается. Обычное кино по сути, без трыдэ эд ол! Так и сидишь весь фильм, то оденешь очки, то снимешь, то снова оденешь. Иначе в или БЕЗ стереочков половина фильма размыта или темна. 
ХАЛТУРААААААА....
Сам фильм на крепкую 4ку. Пару раз актёры играющие студентов ведут себя как студенты пту без актёрского таланта, но очень быстро осваиваются и начинаю играть а не халтурить.
Сценарий...на любителя. Есть определённая незавершённость. Чего-то не хватает. 
Мясо есть, графика красивая есть. Почти китайские забеги по деревьям есть (см. тупые боевики из Китая середины 70х).
Есть махания саблями (см. Герой). Есть магия-шмагия (см. Ночной горошок Тосор). Есть симпотная готишка, которая ГГ и всех рвёт, и есть очень плохой главный бэд гай, больше похожий на бэд гея.
ГГ женского пола, готишна, 80% фильма смотрин на всё ШИРОЧЕННЫМИ зеркалами с совершенно стеклянным взглядом (вымораживает). Студентка. Глав гей тоже готичен, зовут Саша ( )))) ), работает в правительстве эРэФии. Он колдун. 
Она дура. Ебётся с мальчиком мажором, мальч мажор ебёт девочку мажорку, на готишку дрочит задрот-ботан-костя, вокруг бегает недотраханная соседка готишки, на всех дрочит сокашник-туркмен, всех осуждает импотент-препод. Ну вы поняли, секаса много. У готишки в кадре промелькивает сиська!
Такая мутата, и много леса. 2 вертолёта, один дёшево разбили. В том эпизоде было видно что спецы по комп графике первый раз перешли с папье-маше на 3д графику, но научились пока только рисовать эллипсы и натягивать на них текстуры вертолётов...без теней и света...ну вы поняли...

Фильм на крепкую 4, смотрится на одном дыхании, но пересматривать вряд ли кто-либо будет.

4/5

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Понедельник, 27.03.2017
Яндекс.Метрика