Посмотренное и сыгранное

Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 30.03.2012

Только что вот добил Dead Rising 2. Это очень клевая вещь если одновременно выполняются два условия: вы не играли в первую часть на Xbox 360 и вы не будете играть в эту игру более 1-2 часов в день. Ибо, это один в один первая часть с небольшими изменениями, главное из которых - возможность комбинировать вещи. Ну и так как на протяжении пары десятков часов вам предстоит резать зомби, бить зомби, давить зомби, взрывать зомби, разрезать зомби, решетить зомби, косить зомби и делать с ними самые разные прочие нехорошие вещи. Если играть умеренно, то перед нами такой высокотехнологичный Crimsonland про зомби. Кстати то комбинирование вещей ну очень помогает веселить и разнообразить игру. Самое элементарное тут - приделать гвозди к бите или динамит к луку привязать. но иногда попадаются таки сумасшедшие образцы и, что радует, их большинство. Например намотать две бензопилы на весла. Или вообще сделать световой меч из бриллианта и фонарика. Гранатомет из полой трубы и фейерверков, фантазия у авторов что надо стоит заметить. 
Сюжет весьма оказался неплох, а последнее дело вообще выносит мозг, Капком умеют сделать один, но просто офигенный поворот сценария на игру. В общем на один раз - самое то. ну и хардкорщина в виде постоянной игры на время в наши то казуальные дни - редкость. 

Кстати в тему, слоупок да, но поиграл наконец в Plants vs Zombies. Невероятная наркота и крутотенешка. 

И посмотрел ожидаемых мною Легенды Ночных Стражей Зака Снайдера.

Люблю вообще работы этого режиссера, что Хранители, что 300. Даже по большому счету семейный детский фильм он умудрился сделать настолько стильным, красивым, зрелищным. конечно, сюжет тут так себе, не то чтобы совсем плохо, но он прямолинейный и предсказуемый. Персонажи тоже, не пустые, но штампованные и плоские. Некоторые вообще лишние и только занимают экранное время, которое могли бы посветить личностям более интересным.
Но на это не обращаешь внимания, потому что любуешься этим мультом... вот реально, ни одним фильмом и мультом я так не любовался и не смаковал каждый кадр. Помнится был в восторге по этому поводу от одного только трейлера. но как же это волшебно смотрится на большом экране и в 3D. пожалуй первая вещь, за которую я не пожалев посмотрел в объеме. И единственная наверно, кроме Аватара, где 3D действительно к месту, играет на руку фильма и вообще оправдано, а не для красного словца. И конечно зрелищно. Не как в Трансформерах, постоянные бахи и бабахи, тут все в меру, но так удачно, к месту, размеренно, стильно, что прям не оторваться. Слоу мо именно тогда, когда нужно, чтобы успеть насладиться красотой. Не знаю кем нужно быть, чтобы настолько клево поставить драки сов. А тут без пяти минут 300 вышло, только без крови. А какие тут полеты... момент из постера - самое красивое что я видел в кино ever. Просто дух захватывает, когда Сорон летел  в замедленном времени через закрученную бурю, каждое перышко шевелилось на ветру, каждая капелька, удорявшаяся о него, рабивалась на сотни более мелких... Это не описать словами, эту нужно видеть. За невероятную красоту, отличную режиссуру и постановку меньше 8 никак не могу поставить. Так что 8 из 10.
Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Понедельник, 27.03.2017
Яндекс.Метрика