Разные мысли..

Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 27.11.2011

Разные мысли..

Учеба с понедельника начинается, в субботу надо поехать узнать расписание. Как-то всё равно учеба немного отдельно от меня, ну не сама учеба, а всё, что там происходит, мне абсолютно всё равно. Я туда прихожу только, чтоб послушать лекции и всё. Да, ну и что, кроме неё столько всего есть.

Вчера книжку придумала после перерыва в месяц где-то. Хм, так как я и хотела раньше, вдохновение просто от каких-то событий, без слез, без переживаний, без впадания в ужасное настроение. Бывает так? Правильно так?

Скоро осень, моё любимое время, чтобы без листьев, но и без снега.

Что-то давно (дня 3) ничего не читала. Кстати, это у всех так?: мне эмоции безумно мешают читать. Когда я спокойна, никаких мыслей нет - могу прочесть просто ну очень много, страниц 200-300 в день, а если какие эмоции в голове, читаю страниц 20 и понимаю, что... ничего не понимаю! Но в среднем нормально наверное )) 

Ещё тут подумалось, не знаю как объяснить. Если совершенствоваться в образовательном плане - этим можно бесконечно заниматься, всего не узнать за свою жизнь, и вот читаешь что-то, узнаешь ещё про какие-то области, всё это интересно, обо всем хочется прочесть, можно не вылезать из книжного, только учиться (самообразовываться) целыми днями. И в такие моменты совершенно не задумываешься о том, как выглядишь. И есть люди, которые такие. Есть такие, для которых важнее совершенство внешнее, это тоже какая-то безграничная область, все люди внешне несовершенны и безусловно как-то хорошо выглядеть это редко, когда так от природы, надо что-то делать для этого, и часто ли такие задумываются, чтобы им изучить. Конечно, это крайности, а абсолютных крайностей не бывает. Но если приглядеться в каждом что-то перевешивает. Я конечно о девушках в данном случае говорю. Ну это так, к слову... просто думаю, чего во мне больше? - могу конечно сказать, что ровно пополам, но так наверное не бывает )) 

http://marrisasw.livejournal.com

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 28.03.2017
Яндекс.Метрика