И я напишу о лете.

Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 30.11.2011

И я напишу о лете.

31-ое августа как никак.
Но я теперь совсем не люблю всякие даты, как раньше! Зачем это? Два месяца как это, пять месяцев и три дня как то. Бр-р-р.
За это лето я поняла главное - ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ.
Все эти внешние события это ладно.
Всё равно внутреннее важнее.
Взять мои мысли в первый день лета и сегодня - два разных человека, я не представляла, что так бывает. Что ж так жить интересней. Я люблю жизнь за её непредсказуемость. И я готова переживать, грустить сколько угодно, потому что в моей жизни достаточно ТАКИХ дней, которые стоят эти грустных. Да и я не помню на самом деле, когда было последний раз это плохое настроение. Я спокойней стала, уравновешанней. Изучение китайской философией не прошло даром. Уезжая отдыхать я себе прям мысленно такую задачу поставила - спокойнее стать, и действительно стала!
И меня, конечно, восхищает, что получается так "исправлять" себя. Думаешь, вот мне в себе это не нравится, анализируешь это, потом проходит время и как-то избавляешься. Я верю в это. Это как внешне, так же и внутренне.
Теперь, когда что-то вспоминаю, думаю "о боже, это не я и т. д.", а потом думаю, нельзя ничего отрицать из прошлого, раз что-то было, значит оно было нужно для чего-то. Иначе бы не было того, что есть сейчас.
Сейчас то, что казалось бы я безумно хотела. Прям в точности, но как всегда мечты идут вперед, и сейчас хочется более правильного. Есть к чему стремитья, это главное.
Вообще, сейчас я счастлива. И опять же не потому что всё так идеально как хочу, а потому что я научилась почти 100%-но получать удоволетворенность тем что еть. Потому что есть не мало.

Такое настроение, что могу писать сейчас очень много, но думаю не стоит, итак никто ничего не понял 😉

И получилось вовсе не о лете )

http://maximhc.livejournal.com

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 28.03.2017
Яндекс.Метрика