Послание в бутылке

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 31.01.2016

Редко сейчас бывают красиво снятые фильмы, чтобы заставляли переживать на протяжении всего сюжета, цепляли и не отпускали так, чтобы ты продолжал думать о героях, размышлять о чем-то своем. Меня не отпускает уже третий день. Этот фильм из тех, после которых поневоле прокручиваешь еще раз сюжет и предполагаешь: «Что было бы если?...»
Невероятно сильный, нежный, романтичный фильм. Журналистика, яхтинг, любовь… Три темы, особенно близких лично для меня.

Прекрасно снят… С удовольствием ловишь каждый кадр, а тем более сцены в море, когда шхуна идет под парусами. Восхищаюсь работой режиссера, сценариста, насколько все продумано, и как много сцен, где не нужны лишние слова, все умело выражается действиями. Это огромный талант, искусство. Если вы когда-то пытались что-то сочинять – вы можете это оценить еще больше. Главные герои тоже очень гармонично смотрятся в своих ролях, и папа главного героя очень колоритный, очаровывает своей мудрой прямолинейностью.

Наверное, это кино во многом о том, как важно отпускать прошлое, не продолжать жить вместе с призраками наяву, а все-таки находить силы впускать новое. Делать важный выбор: прошлое или будущее?

И еще этот фильм напоминает в очередной раз: если в твоей жизни случилось обоюдное притяжение, взаимная любовь – нужно использовать все шансы, чтобы попытаться быть вместе и не отпускать друг друга. Любовь – само по себе удивительное чувство, которое, проходя через тебя, даже выворачивая наизнанку, трансформирует, делает одновременно сильнее и чувственнее. И после фильма остается странное ощущение, как будто ты пережил все сам…
«Послание в бутылке» - это послание каждому из нас…

Посмотреть можно здесь:

http://kinogo.co/3962-poslanie-v-butylke-1998.html

_pb_collage.jpg

http://shkapyneta.livejournal.com/571352.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 13.09.2016
Яндекс.Метрика