Пила 7/Пила 3D

Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 27.02.2014

Saw 3D

Выпущенные кишки, выколотые глаза, порванные рты, расчлененные тела. Честер из Linkin Park в роли white power-скинхэда. Капкан из первой части наконец-то разорвал прямо на экране человеку хавальник. Ну вот, собственно, краткий перечень того, что вы увидите в новой части сериала про Пилу. Больше я ничего вспомнить не смог.
Сюжет, как и в нескольких предыдущих частях, вертится вокруг свихнувшегося полицейского, занявшего место маньяка Пилы. Судя по концу фильма – эту сюжетную линию создатели популярного ужастика решили завершить.
Когда я второй раз смотрел первую «Пилу», я с удивлением отметил, что крови в фильме практически нет. Этот фильм цепляет без рек красной жижи на экране, его с полной уверенностью можно назвать психологическим. Наверное, этим он всем так и понравился. Вторая часть была похуже, но еще куда ни шло. В следующих частях началась тупая расчлененка, и даже если создатели фильма и пытались внести туда эффект неожиданности, то получалось в разы менее интересно, чем это было в первом фильме. Последняя «Пила» вышла еще более кровавой, чем предыдущие части картины, вот только толку от этого мало. В итоге получилась трэшнина, пусть и высокого уровня.
Впрочем, если вы посмотрели все остальные части, эту вы посмотрите тем более. Кто бы что ни говорил.

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 13.09.2016
Яндекс.Метрика