Есть молиться любить (Eat Pray Love)

Categories: Новости
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 26.06.2013

Originally posted by [info]taran_tatiana at Есть молиться любить (Eat Pray Love)

Здравствуйте, мои невидимые собеседники - интеллектуалы!

  Приглашаю Вас вслед за мною просмотреть совершенно не типичный американский художественный фильм "Есть молиться любить" (Eat Pray Love) 2010г. Режисер Райан Мерфи. В ролях:Джулия Робертс, Хавьер Бардем, Джеймс Франко, Ричард Дженкинс, Виола Дэвис, Билли Крудап.

Это не боевик, хотя главная его героиня весьма мужественна, т. к. честна сама перед собой.

Не каждый Рэмбо отважтися на поступки нашей героини – быть всегда честным перед самим собой. Можно быть честным перед врагами, друзями, близкими, всей страной и взводом подчиненных…А вот быть честным с собой - удается не всем богатырям.

Это круто даже для многих из них, вот так просто - взять и поменять всю свою жизнь, хорошую жизнь в обывательском понимании. Поменять - потому что в ней все блекло, не натурально, как-то бумажно. Взять и бросить уютный дом, светскую привычную и, как будто бы устроенную жизнь, круг друзей, амбиции, апломбы и пуститься на поиски чего-то эфимерного, может, и не существующего вовсе – себя самого искомого.

Не спешите ставить клейма и давати оценок степени нормальности с точки зрения сытости или на оборот, недоедания. Попробуем разобраться о чем, все-таки фильм.

( Далее... )

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 13.09.2016
Яндекс.Метрика