One Dollar (2018)

by news
Categories: Новости
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 10.09.2018

One Dollar
2018
США
IMDB
Сериал. Детектив, драма.
В переводе - "Доллар" или "Один доллар".
Я пока 2 серии посмотрел.
Нам показывают широкую панораму жизни маленького американского городка - кое-как работающий сталелитейный завод; владелец завода, имеющий большое влияние в городе; отец-одиночка с маленькой дочкой и финансовыми проблемами, работающий на заводе; частный детектив, бывший полицейский, страдающий приступами сна, которого за что-то не любят все полицейские; человек, вроде бы, торгующий ворованным, но помогающий согражданам; молодёжь, строящая планы на дальнейшую жизнь и т.п.
Это и плюс, и минус. С одной стороны, получается большая живая картина, с другой стороны, я быстро начал путаться в персонажах, потому что я только основных перечислил, и то не всех, а там ещё толпа второстепенных и у каждого свои делишки и интересы.
Владелец завода просит отца-одиночку в чём-то срочно помочь ночью, а наутро на заводе находят огромную лужу крови.
Полиция начинает расследование, детективу заказывают параллельное расследование, потому что это преступление может иметь значительные последствия для всего городка...
Почему фильм называется "Один доллар"? Нам постоянно показывают мятую долларовую купюру, переходящую из рук в руки, но я пока не понимаю, какую роль это сыграет в фильме.
Пока смотрится увлекательно.

https://lizardian.livejournal.com/644072.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Архивы
Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 18.09.2018
Яндекс.Метрика