•  
  • Новости
  • Обзор фильма «Великий уравнитель 2»

Обзор фильма «Великий уравнитель 2»

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 13.09.2018

Одинокий чернокожий пенсионер по имени Роберт продолжает вести жизнь обычного человека, каждый день выходя на работу таксистом, но при этом продолжает помогать нуждающимся, решая их проблемы силой. Но в этот раз помощь нужна его близким, его единственную подругу убивают на задании. И Роберт точно не даст убийцам второго шанса.

Боевик. 2018. В главных ролях Дензел Вашингтон.

История уравнитель, по сути, обычный боевик с главным героем, который борется с несправедливостью.одна в первом фильме создателям удалось вдохнуть в эту историю жизнь, свой собственный стиль и определенное очарование. Бывший спецназовец крушит всех подряд, но при этом ведёт себя особенно. Это был своего рода Джон Уик и Джек Ричер - небанальные истории про крутых парней. И вот вышло продолжение и все это потерялось. Теперь у главного героя нет своего стиля, он ездит в удаленные места и наказывает людей. А потом просто преследует убийц своей подруги. Все стало очень примитивно, скучно, плюс никакая игра Дензела, неинтересные и плоские антоганиств...в общем, дешёвый боевичок.

Моя оценка 2 балла. Нормально, но не более. Скорее я разочарован.

https://think-head.livejournal.com/604151.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Индивидуалка Мила (25 лет) т.8 925 111-38-04 Москва, метро Новокузнецкая
Архивы
Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 18.09.2018
Яндекс.Метрика