Отпуск по обмену (The Holiday, 2006)

by admin
Categories: Авторское
Tags: No Tags
Comments: No Comments
Published on: 28.10.2014

the_holiday

Даже в самых критических жизненных ситуациях не нужно отчаиваться! Всегда найдется неожиданное решение, которое потом приведет к новым поворотам в судьбе! Именно этому учит замечательная мелодрама «Отпуск по обмену». Один актерский состав уже гарантирует интересное кино – Кейт Уинслет, Джуд Лоу и Кемерон Диас - это уже заявка!

Итак, есть две главных героини. Одна живет в маленьком городке в Англии, другая в самом сердце Калифорнии. Одна девушка – мега удачный рекламщик, которая горит на работе, зарабатывает огромные деньги и не видит, как у нее под носом ее парень ей изменяет. Но решить все помогает случайность. Завершив очередной удачный проект, она решает поехать домой, чтобы провести этот день со своим парнем. Но дома ее ждал сюрприз. Наслушавшись море обвинений в свой адрес, девушка выгоняет изменщика из дома. Но, что ей теперь делать? Ведь даже расплакаться, как следует у нее не получается! А значит пора что-то менять! Может в отпуск сьездить? И поможет здесь интернет.

В это время на другом конце света, на Туманном Альбионе другая героиня (Уинслет) переживает любовную мелодраму. Парень, по которому она сохнет уже третий год, делает предложение, но не ей. А совершенно другой девушке. И при этом продолжает изводить героиню ласковым отношением, просьбами, как будь-то испытывая ее ангельское терпение. Она все время ему помогает, соглашается чуть ли не свадьбу ему устраивать, потмоу что любит, сильно. Не каждый способен так самозабвенно любить. Но после просьб принять его невесту, как друга, ее самолюбие, которое все же есть, не выдерживает.

После этого случая, вволю наплакавшись, девушка вечером залазит в интернет и случайно натыкается на сайт объявлений, где люди меняются домами на время отпуска. В это же время, такое же объявление находит и девушка из Калифорнии. Два разбитых сердца, две души, нуждающиеся в обновлении. Девушки, пообщавшись немного в интернете, решаются на эту авантюру. И вот чопорная, но милая англичанка летит в США, а надменная и разбалованная американка в маленький провинциальный городок Англии. Что ждет их обеих в этом вояже? Смогут ли они изменить себя и самое главное, найдут ли, наконец, любовь?

Специально для сайта film-obzor.ru.

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Архивы
Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 18.09.2018
Яндекс.Метрика