Сериал «Садовое кольцо» (2018)

by news
Categories: Новости
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 09.07.2018

Я российские сериалы давно не смотрю, но об этом сериале столько говорят, что решила посмотреть.
Осилила только 3 серии. Заставить себя смотреть дальше не смогла.

Много писать не буду, скажу только, что я большая любительница сериалов, пересмотрела их очень много, а за эти три серии выяснила, что его создатели не понимают главного: сериал — не фильм, который может быть сатирическим и не иметь ни одного привлекательного героя. Но удержать зрителя на 12 серий, если ВСЕ герои противные, где ни к кому нельзя проникнуться симпатией, никому не сочувствуешь, невозможно.
Очень точно сказала о них в своей рецензии Татьяна Москвина:
"Женщины – истерички, говорящие километры скверного текста с визгливыми интонациями, лишь иногда в виде передышки переходящие на тихое злобное шипение. Мужчины – рядовые кобели. Признаков умственной жизни не выказывает ни один герой".

В общем, так: гламур, дамы в модных платьях, дизайнерских драгоценностях, и в полном гриме ужинают при свечах. Муж главной героини бизнесмен, попадает на большие деньги, похоже, что гламур скоро закончится.

Это всё фон истории, в которой рассказывается, что пропал сын главной героини и она сама начинает его розыски, попутно обнаруживая скелеты в семейных шкафах.

А мне скучно и немного противно.

https://natali-ya.livejournal.com/3062612.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Архивы
Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 17.07.2018
Яндекс.Метрика