Земля волков

by news
Categories: Новости
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 29.04.2015

Что в "Земле волков" меня восхищает, так это отношения между сиблингами)) Что братья Браво, что сёстры Лобо - вместе они прекрасны. Это невероятная, искренняя любовь друг к другу. Может быть, она такая сильная потому, что у них никого больше нет... Да, даже у сестёр. Сеньор Лобо? Я вас умоляю, они же его боятся и совсем ничего не могут ему доверить. К нему не придёшь со своими проблемами, и не потому что он мужчина и не понимает юных девушек, а потому что он просто сволочь. Любишь слугу или ТЕМ БОЛЕЕ Браво? Не хочешь замуж, а хочешь скакать верхом по равнине, и чтобы ветер развевал твои волосы? Самадуравиновата, я лучше знаю, что тебе надо, а не подчинишься - отдам в монастырь. Вот и вся отцовская забота. У Сесара и Романа нет отца, а у сестёр... ну, в каком-то смысле тоже нет. И их отношения - это едва ли не самое прекрасное в сериале. Искренняя любовь и забота, и ни капли зависти друг к другу, никакого тебе равнодушия, никаких ссор. Притом, что их трое хорошеньких девушек примерно одного возраста и с очень разными характерами. Ну и Роса, но она не в счёт, пока слишком маленькая)

А братья Браво - это просто кинкище:) Почти как Винчестеры или там Гекко. К Гекко ближе, наверное=) Роман всё пытается жить самостоятельно, уехать от брата, найти "лучшую жизнь" и всё такое... и никак не может. Идей и возможностей у него хоть отбавляй, но всё никак. Разве можно бросить Сесара? И вот у них, в отличие от сестёр Лобо, действительно никого больше нет, кроме друг друга. Даже если их папаша каким-то чудом жив. Грёбаный Джон Винчестер!

Феликс в пятой серии меня очень приятно удивил. В целом, с самого начала было понятно, что он хороший человек, просто не повезло - Альмудена на момент знакомства с ним уже любила другого, а теперь и пытаться не хочет его забыть. Если бы она была свободна, я думаю, она могла бы полюбить Феликса. Он кажется таким неженкой, но это очень обманчивое впечатление, очень. После братьев Браво он единственный, кто не опустил глаз перед Лобо, да ещё осмелился с ним разговаривать в таком дерзком тоне. И он не хочет принуждать Альмудену, зная, что она его не любит. Ему не всё равно! Да блин, где второго такого найти? БОльшая часть женихов на его месте забила бы на такие мелочи, тем более что Феликсу как раз Альмудена очень приглянулась. Не любит, подумаешь... Родители же настаивают. Стерпится - слюбится. Но нет, Феликс не такой, ему важно, чтобы и Альмудена была счастлива. И раз не он тот человек, который может заставить её улыбаться, то не стоит мучить её и себя. И он готов попытаться вылечить Росу. Кажется, у меня есть второй любимый персонаж))
Кстати, а что если Феликса свести с Исабель? Она поменяла своё мнение о нём на сильно более положительное, она ни в кого не влюблена, и тут может что-то выгореть. Феликс точно позволил бы ей быть самой собой, а это очень важно для Исабель.

http://lauriel-anarwen.livejournal.com/2745132.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Пятница, 24.03.2017
Яндекс.Метрика