Позитив каждый день

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 30.04.2014

1. Шли вечером из Каравана и Кира сказала, что сегодня "супер-день в ее жизни!" :))))
В садике был короткий день, я забрала старшую до сна (младшую оставили спать), забрали потом. Возле группы у них расцвели ландыши. Такие красивые, тонкие, нежные... А еще начинает цвести невеста. И ирисы на клумбах.
Прошлись с Кирой по магазинам, она купила конфет на деньги от зубной феи. Потом посмотрели с ней чудесный фильм, о котором чуть ниже.
По дороге в садик за младшей увидели майского жука - первого в этом году. Носились с ним, как дурни, показали всем знакомым детям на площадке :)))
Патрику нарвали жирных листьев подорожника и одуванчиков, он был очень доволен :)))


DSC09429

Вспомнила, как в детстве мы делали кудряшки одуванчикам. Показала детям, им понравилось :))) Они все воспринимают, как настоящее чудо!
Кто еще помнит такие кучери?
DSC09431

А потом еще в Игроленд ходили. После насыщенного дня полчаса хватило, чтоб мои дети почти без сил выползли из лабиринта :))))
Правда, в зоомагазин по пути мы все-таки зашли. А там офигенный смешной хамелеон! Он там давно, но сегодня как-то особенно чудил :)))) Раскачивался на лампе, как на карусели, много ходил туда-сюда, раскручивал и закручивал свой хвост... Мы ржали, как сумасшедшие, все втроем :))))

2. И о фильме.
"Волшебная страна"
Вроде ничего такого в этом фильме, но меня зацепил. Включила его для Киры, но села смотреть и не могла оторваться. И сказка, и не сказка. И улыбнуться, и посмеяться, и погрустить. Очень-очень понравился и мне, и ей.

http://innuleska.livejournal.com/456666.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 21.03.2017
Яндекс.Метрика