Прочь

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 10.05.2017

Прочь (Get Out)

Негр (не очень симпатичный) едет встречаться с богатыми родителями своей белой девушки. Слуги у них чёрные, вышколенные, и к нему все относятся тоже подчёркнуто вежливо. Но, как водится, что-то идёт не так. Сначала мама девушки гипнотизирует его (без его желания), и он вдруг бросает курить. А потом на вечеринке богачей из Новой Англии начинают происходить странные вещи. На ней лишь один негр, и тот ведёт себя крайне подозрительно. А потом его узнаёт друг главного героя, который получает его фотку с телефона. А телефон, ясное дело, разрядился.

Очень годный и свежий фильм про расизм. Новый взгляд, так сказать. Чёрнокожие люди славятся своими телами... за этим они и нужны.
Правда, тут в качестве разрядки есть появление комедийного героя (как раз того друга), иначе, наверное, было бы страшно. Так что я бы сказал, что это триллер, а не ужастик. Но задумка отличная.

Сначала мне казалось, что он напоминает "Другие" с Николь Кидман, но нет. На самом деле он напоминает другой (хороший и страшный) фильм, но если я скажу, какой, то сразу станет неинтересно. Но "Прочь" гораздо успешней - снятый за 4.5 миллиона, он собрал уже больше 200. Сейчас это самый прибыльный фильм, снятый чёрным режиссёром.

http://alexeymarkov.livejournal.com/580014.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Понедельник, 15.05.2017
Яндекс.Метрика