Послепраздничное.

Ну, что,интересно, вот блогеры, против кого сегодня дружить будут? Против сноса пятиэтажек дружили, против первомая дружили, против погоды дружили, против бессмертного полка дружили.
Делаем ставки)).

Как-то я выбиваюсь из строя, тут даже меня забанили те, кто дружить скопом любит)), дай бог им новых тем и соцкапитала побольше. А мне пришлось отфрендить некоторых...

Но, пост, как всегда не об этом.

У меня поменялись планы на вторые праздники, приболела я, подхватила вирус на работе. Пришлось отметить поездку к подруге в усадьбу на Волгу, шашлыки, поздравления ветеранам и салют.

Лежала все дни, смотрела телек и кино. Прекрасно провела время. И вот что я вам хочу сказать:- что происходит с нашим родным Оскаром? Почему блогеры не дружат все против американского Оскара?
Какое гавно -этот ваш Ла ла лэнд!!! Не помню ни одно фильма за последнее десятилетие, чтобы я бросила смотреть через полчаса. Лупоглазая девочка в главное роли-никакая. Если вы не видели пародию на этот фильм в КВН, посмотрите обязательно. Вот кому надо было давать Оскар!
И еще один фильм-"Разбуди меня" 2016 год. О снах и сновИдениях в реальной жизни. Интересно, но советовать специально смотреть не буду, только тем, кто в теме.

А кто что-то смотрел стоящее еще?

А поздно вечером вчера пришли ко мне гости, прилетевшие из Тайланда и летевшие на том знаменитом уже самолете, который трясло в турбулентности. Поделились ужасными впечатлениями.
А у меня холодильник пустой ваще-ваще и я не готовила 3 дня ничего. Хорошо, была бутылка грузинского сухого, взяла на пробу. И скажу вам- чистый виноград, даже не из порошка. Настоящее вино и хорошего качества, дороговато, конечно, 700 рублей для белого сухого.
Так я быстро сделал тосты на пахучем масле из остатков хлеба и намазала потом все тушенкой настоящей. Ооооо, как же было вкусно,хорошо отпраздновали 9 мая.

http://turandot5.livejournal.com/402731.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Среда, 24.05.2017
Яндекс.Метрика