Мой рабочий день начинает…

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 27.06.2016

Мой рабочий день начинается в 10:00. Т.к. я сплю там же, где работаю, то есть, времени на дорогу у меня уходит нисколько, надо только включить ноутбук, просыпаюсь я незадолго до этого. А вот руководитель проекта, с которым я сотрудничаю, там у себя в Германии приходит на работу к семи утра. Добровольно. Ему так нравится. Так что не смотря на разницу во времени, к тому моменту, как я открываю глаза, он успевает уже много чего наработать, и часть наработанного прислать мне - на перевод или просто чтобы я была в курсе событий.

Вот например сегодня. Я проснулась, протянула руку, нащупала планшет, залезла в почту и увидела письмо от него мне о том, что на следующей неделе надо будет слетать в Астану на совещание. Письмо от него же заказчику с просьбой уточнить план поездки, потому что поездка уже на носу, а плана все нет. Письмо от немца из другой фирмы тому же заказчику, с просьбой не, ну правда, ребята, давайте составим точный план поездки, у нас же всего полтора дня, а обсудить надо много, давайте, а. Письмо от этого же немца моему немцу о том, что, кажется, встречи не будет, потому что заказчику некогда. Письмо от моего немца мне о том, что похоже, встречи не будет. Письмо от моего немца мне о том, что все опять изменилось и встреча все-таки будет, оставайтесь с нами, мы будем держать вас в курсе последующих изменений. И еще пару писем на перевод. Ну и еще один совсем другой немец написал, что он бы мои имя и фамилию по-немецки записывал совсем по-другому.

Здесь должна быть какая-то эффектная концовка, но мне надо перевести пару писем, проверить тройку домашних заданий и ответить что-то про мои имя и фамилию.

http://kaffeesahne.livejournal.com/565550.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 26.03.2017
Яндекс.Метрика