«Рыцарь дня»…

Categories: Новости
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 27.04.2011

...удивительное кино. Оно идеально для своего жанра шпионской любовной комедии.
Здесь даже сказка не кажется нелепой. И все рояли умеют стрелять и взрываться без зубной боли для зрителя.
Удивительно-грамотный сценарий (опять же я говорю именно про жанр шпионской комедии, где нелепости (но не дурь!) вполне себе смотрятся адекватно).
Том Круз получил забавную роль. И пожалуй она у него также хорошо, как "Ванильное небо", "Интервью с вампиром" и "Миссия невыполнима - 1" (это при том, что я к Крузу очень равнодушен). 🙂 Диаз тоже хороша.
В общем забавная комедия на раз. И просто бальзам на раны после убого-ужаснейших "Киллеров". Казалось бы - один и тот же жанр, почти такая же история, но какая разница!

"Повелитель стихий"

Странному человеку Шьямалану в жизни повезло только один раз. Когда ему дали Уиллиса, Осмэнта и грамотного сценариста с "Шестым чувством". Потом был интересный "Таинственный лес" и все.
Остался лишь странный человек Шьямалан, которому доверили экранизировать мульт-сериал для детей.
Сериал, как говорят, чудесен. Фильм - убожественная глупость с спецэффектами средней руки. Пока я смотрел у меня едва не случился капец мозга от этого сценарного бессилия и попытки впихнуть историю мультика в 103 минуты.
Какое на фиг кунг-фу и боевые искусства? Лишь странный Шьямалан, жалкий сценарий и бегающие индусы-огнепоклонники, забывшие о продаже шняги в туристических местах Европы. Жутко жаль бесценных 103 минут.

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 26.03.2017
Яндекс.Метрика