Меня зовут Кхан. Шахрух Кхан.

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 24.07.2014

Меня зовут Кхан

Первый раз посмотрел индийское кино - одно из самых рейтинговых на IMDB. Мусульманин-аутист, женатый на индуске, путешествует по США после терактов 11 сентября, чтобы сообщить президенту нечто важное.

Фильм очень странный: он словно снят двумя режиссёрами. Удивительно хорошие (даже гениальные) моменты перемежаются с удивительно плохими (отвратительными). Этакий "Форрест Гамп" (один из моих любимых фильмов) + "Понять-простить на Первом". Входит в 100 лучших фильмов на Кинопоиске.

При этом фильм очень-очень длинный, почти 3 часа - хотя существует и "international" версия, немногим более двух. Танцы есть, но лишь в одном моменте и как бы к месту. Главные актёры очень хорошие, женщина (Каджол) так вообще красотка, хоть и немолодая. Второстепенные роли, наоборот, слабые и неубедительные.

Фильм 2010 года, но, судя по всему, лет через десять индийцы уже научатся делать кино мирового уровня и начнут снимать кассу не только у себя дома. Это как с китайцами - сначала мы смеялись над их джинсами, потом над телевизорами и автомобилями, а теперь смеёмся над их космическими кораблями.

http://alexeymarkov.livejournal.com/482973.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 13.09.2016
Яндекс.Метрика