«Ешь. Молись. Люби»

Categories: Без рубрики
Comments: No Comments
Published on: 02.02.2013

Ешь. Молись. ЛюбиЗамужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.

Мог ли я представить, что окажусь в кинотеатре на сеансе фильма с такой аннотаций? Производства "Коламбиа Пикчерс" да еще и с Джулией Робертс в главной роли? Нет, господа, это фантастика…

Но так случилось, что мы пошли. Была тяжелая неделя. Была тяжелая суббота. Было много сделано, и было много волнений — и просто хотелось куда-то пойти. А в кино ничего… Единственное приличное — вот этот фильм. Ну — взяли и пошли. Без каких-либо ожиданий. Просто очухаться.

Друзья мои, мы так отдохнули! Отдохнули душой, посмотрев действительно хороший фильм. Я не буду рассказывать сценарий — чтобы вам было интересно смотреть. Фильм красивый, с хорошей операторской работой. Фильм с простой, но глубокой идеей пути и прикосновения с собственному внутреннему миру.

За два часа вместе с главной героиней ты проживаешь несколько жизненных выборов, вместе с ней отвечаешь на вопросы и (чего уж никак мы не могли ожидать от кино с Джулией Робертс) выходишь словно бы очищенным изнутри, обновленным.

Это не "Остров", само собой, нет. Но посмотреть стоит — красивое и чистое ощущение потом.

No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Партнеры

Welcome , today is Суббота, 09.02.2013
Яндекс.Метрика