•  
  • Новости
  • Маск оживляет сексуальные фантазии юности

Маск оживляет сексуальные фантазии юности

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 10.02.2018


Каждый раз когда какой-либо экранный персонаж делает что-либо с каким либо потребительским товаром это в 9 случаях из 10 реклама. Когда Маск запустил в космос автомобиль Тесла это также было очевидно. Но население бывшего СССР не уловило скрытый смысл этой картинки.

А вот я вспомнил.
В далёком 1988 году довелось мне посмотреть мультфильм "Haevy metal" (думаю переводить его название смысла нет). Это такая эротико-психоделическая картина, сюжета и смысла которой спустя 30 лет я в двух словах передать не смогу. Но впечатление на меня она оставила капитальное. Меня потом 3 ночи поллюции преследовали. Так вот это один из первых кадров мультфильма.

Я попытался сделать скриншот с самого мультфильма, но мне попадались только некачественные копии. Получалось что-то типа этого.

Что же хотел показать своим жестом Илон Маск?
Если не смотрели или не хотите смотреть сам мультфильм просто процитирую Википедию.

Пролог (Мягкая посадка) начинается с астронавта по имени Гримальди, приземляющегося на Землю, пройдя сквозь атмосферу на футуристической машине (дизайн машины создан на основе Корвета 1957 года).
Этот эпизод переходит в историю «Гримальди», красной нитью проходящую через все эпизоды фильма.
Гримальди прибывает домой, где его встречает дочь. Он показывает ей то, что привез: зелёный светящийся сфероид. Когда Гримальди открывает контейнер, сфероид взлетает и убивает астронавта (тело Гримальди тает в зелёном свете). Сфероид представляется перепуганной девочке, называя себя «содержащим все Зло» и предлагает посмотреть в него. Глядя в зелёный шар, девочка видит, как его влияние на общество простиралось сквозь все времена и измерения.
Зеленый сфероид, Лок-Нар, рассказывает девочке следующие истории:
Гэри Кэньен
Автор — Хуан Хименес
Эпизод начинается со сцены раскопок в пустыне: группа археологов выкапывает из земли зелёную сферу, которая растворяет взявшего её в руки. В Нью-Йорке циничный таксист Гэри Кэньен начинает свой обычный день: ворчит в адрес окружающей реальности и походя избавляется от неудачливого панка, попытавшегося его ограбить. Панк погибает от дезинтегратора, встроенного в спинку переднего сидения такси.
Кэньен случайно становится свидетелем инцидента возле музея «Метрополитен»: толстый гангстер и его киборги убивают археолога, руководившего раскопками. Дочь убитого убегает, и Гэри подсаживает её к себе в машину. Девушка рассказывает ему об открытии её погибшего отца: из-за Лок-Нара вокруг них гибнут люди, а теперь мёртв и её отец. Гэри привозит девушку в полицию, но денег, чтобы заплатить за расследование, у них нет, и он отвозит дочь археолога к себе домой. Той же ночью девушка соблазняет его, и они занимаются любовью.
Утром Гэри просыпается один, и в его квартиру вламываются полицейские, ищущие дочь археолога. Гэри отрицает, что знаком с ней. В тот же день в машину Гэри забирается толстый гангстер, который представляется как посол инвесторов с Венеры, и угрожает таксисту расправой, если тот не согласится с ними сотрудничать в поисках девушки и пропавшего Лок-Нара.
Позже девушка выходит на связь с Гэри и убеждает его помочь ей — проводить на встречу с гангстерами, где она должна передать им Лок-Нар, обещая разделить вознаграждение. Гэри соглашается, и они отвозят Лок-Нар гангстерам, получают деньги и уезжают. Стоит гангстеру взять Лок-Нар в руки, как тот растворяет его.
В машине Гэри девушка угрожает таксисту пистолетом, но тот избавляется от неё при помощи дезинтегратора, оставляя себе деньги.

И это только первый эпизод!...
Как по мне Маск дал намёк прозрачнее некуда.

https://frankenstain1.livejournal.com/100602.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 25.02.2018
Яндекс.Метрика