Темная башня / The Dark Tower? 2017

by news
Categories: Новости
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 09.08.2017

Темная башня / The Dark Tower многострадальная долгожданная многими экранизация книг Стивена Кинга.  (Я книг не читала - не люблю Кинга, у него крутейшие сюжеты, но мне настолько скучно читать, что терпения никакого не хватает, может быть потому, что все расписано так подробно, что ни малейшего места для фантазии не остается - это было лирическое отступление).

Фильм вполне себе представляет мир, где центром является Темная башня, но представляет так, что то и дело хочется сказать "Ну и чё?". Мало того, что объяснений чуть = есть мир, есть башня, когда она рухнет - мир падет, один чувак на это обрушение жисть положил - это почти все. Т.е. зачем рушить мир, почему именно черная башня залог миростояния, почему дети, кто этот чувак-разрушитель, кто такие стрелки - ни слова. Да еще и эмоционально очень скупо и тухло - никому не сочувствуешь, никого не поддерживаешь, обрушение мира ждешь со скептическим любопытством.

Баталий по поводу цвета кожи стрелка не поддержу по причине того, что на экране могли быть ЛЮБЫЕ актеры, хоть конь в пальто - играть там нечего, да и незачем - хорошая драма только еще сильнее могла высветить убогость сюжета и непродуманность мира темной башни.

Больше всего это напоминает пилот сериала со всякими крючочками, которые потом выстрелят, но это же не сериал!, даже для франшизы катастрафически тухло... если коротко, то кино получилось проходное ни о чем, если не посмотрите ничего не потеряете, если вы знаете о Темной башне Кинга, то фильм не способен рассказать вам хоть что-то новое, а уж тем более интересное.

http://fanny-furgang.livejournal.com/478580.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 20.08.2017
Яндекс.Метрика