Сезонное обострение

by news
Categories: Новости
Tags: ,
Comments: No Comments
Published on: 10.08.2017

Сидим по углам квартиры, смотрим "Игру Престолов", разные сезоны. Иногда я прохожу мимо Наташиной комнаты и слышу её возгласы: "Ужас! О, нет! Зачееем ты это сказал? Всё, ты труп... ", а сейчас услышала: "Как же ты меня бесишь, красная дура!", я заглядываю к ней: "Ты о Мелиссандре?"... "Ага!" Смеёмся)


Приятно быть в курсе того, что нравится твоим детям. Я пока не знаю, что за перипетии ждут героев, но по характерам мне нравятся задумчивые Джон Сноу и Дейенерис Таргариен. Нравятся они мне тем, что никогда не торопят обстоятельства, не прыгают выше головы прежде времени, но всегда стараются узнать ещё чуть больше, получить больше информации и благоприятных знаков, и действовать наверняка.
Желая узнать, не умрёт ли Джон Сноу в одной из серий, я полезла в Википедию и прочитала, что таки умрёт((( Ещё нечаянно узнала там же, что он тоже из Таргариенов, родственник Дейенерис. С такими спойлерами я буду готова к неожиданным поворотам в судьбе этого парня.
Ну а Мать Драконов мне нравится именно тем, что она отлично приспосабливается и выживает, держит при себе свои цели и молча им следует, не обсуждая ни с кем. Я всегда ценю эти качества в женщинах.

http://rahil-rahlenko.livejournal.com/424305.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Четверг, 17.08.2017
Яндекс.Метрика