День любимых фильмов

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 09.08.2017

«Красавица и Чудовище» мультик 1991 года)))
Эммм, теперь, после выхода фильма он даже как-то иначе воспринимается. И лицо у Белль не Эммы почему-то))) Но всё равно он хорош!

«Убежище» отметила просмотром 10-й юбилей фильма, ха-ха)))
По-прежнему рада за героев, сестру одного из них так и хочется встряхнуть, чтобы мозги на место поставить... Хотя чего встряхивать пустоту...

«Принц Персии: Пески времени» блин, и этому фильму уже 7 лет.
Ах, прыгают, летают и дерутся они прекрасно. А ещё и со смыслом, семья действительно самое важное... Но у некоторых зависть побеждает.

На то они и любимые, что их тексты я знаю почти наизусть. И смотрелись они на английском, чтобы не отвлекаться на первичное понимание о чём же сам фильм. Но, увы и ах, сильно больше я не поняла. Хотя и субтитры тоже были на английском. Боюсь, что в пятницу, на первом уроке английского, выбранный мной уровень beginner low снизят до уровня «знает алфавит»)))))
Вот мне бы Пашин пофигизм, чесслово. Через 3 недели ему в школу, а он даже и не открывал словарь или самоучитель какой. Он почти уверен, что как только он зайдёт в стены школы, так сразу всё и начнёт понимать, по мановению волшебной палочки. Ну или думает, что учителя массово сойдут с ума и начнут преподавать на русском))))

http://natashapiter.livejournal.com/970497.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Пятница, 18.08.2017
Яндекс.Метрика