•  
  • Новости
  • Хакеры взломали приватные фотографии Эммы Уотсон

Хакеры взломали приватные фотографии Эммы Уотсон

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 16.03.2017

Пользователи Интернета активно обсуждают личные фото Эммы Уотсон. Дошло до того, что она не соответствует стандартам красоты. То слишком худая, то слишком невыразительная. Посмотрел фотографии, ничего такого не заметил, зато увидел необычное сходство кое с кем. И мне кажется Эмма наш человек!

Давайте разберемся. Как актриса, мне очень симпатизирует Эмма Уотсон. И довольно странно видеть, как под всеобщее улюлюканье пытаются нажиться.

Слив заключался в фото, где актриса примеряет купальники и одежду. Плюс какие-то непонятные обнаженные фото какой-то женщины без лица. Их тут нет.


Эмма Уотсон, 2015

Кстати, возможно это диверсия со взломом, направлена на новый фильм с её участием. Слишком много нестыковок. Фотографии и новость о взломе появилась накануне выхода фильма "Красавица и чудовище" Какие то странные люди подмешали в  её снимки, чьи-то интимные фото - выдав их за интимные изображения с Эммой Уотсон. Серьезно?

Актриса Эмма Уотсон, стала известна всему миру в роли Гермионы в фильме "Гарри Поттере" 15 марта появилась новость (в Reddit, фото тут нет и не просите) о снимках украденных из телефона Эммы Уотсон и множества других актеров. Представитель актрисы уже дал комментарии, что фото двухгодичной давности и их скомпрометировали с другими фото, ради черного пиара. Взлом может и был, но не с тем итогом, с каким хотелось. Поэтому пришлось фотошопить. Похоже кто-то хочет сорвать премьеру "Красавица и Чудовище", где играет Эмма. Да, мне этот фильм не нравится из-за введения определенных сцен, но актеры то причем? Плюс многие не довольны фигурой актрисы. "Слишком худая" - комментировали пользователи Reddit. Да неужели!

Самой актрисе нередко угрожали и обвиняли в предательстве феменизма. А между тем Эмма участвует в полезных акциях, прячет книги в метро с запиской "Прочти и если понравилась оставь для других" Является главой книжного клуба и послом доброй воли в ООН. В общем нормальная девушка, что к ней прицепились?


Эмма Уотсон, 2015

А теперь самое интересное. Не замечаете сходство? Да это вылитая студентка Лида из "Операция «Ы» и другие приключения Шурика"
Можно подумать, что Эмма смотрит русские комедии. Наверное шутка.


Эмма Уотсон, 2015

А может и не шутка? Эмма наш человек?

http://kot-de-azur.livejournal.com/1758084.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Архивы
Статистика

Партнеры

Welcome , today is Среда, 17.10.2018
Яндекс.Метрика