•  
  • Новости
  • Всего 2 года назад — кто-нибудь думал вообще о хохлах и кацапах?

Всего 2 года назад — кто-нибудь думал вообще о хохлах и кацапах?

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 31.10.2015

Как страшно жыть. Как уютно в манямирке. Первое, что приходит в голову, когда смотришь этот фильм.

Это шутка, если непонятно без смайла. Достаточно просто вызвать в себе того, кому так кажется. А вообще фильм этот мы уже смотрели, чем кончается, как всегда, так до конца и не вспомнили, так что посмотрели с удовольствием. Когда смотрели прошлый раз, даже не предполагали, что всего через 3 года окажется странным такой ласковый, с честной любовью, троллинг хохлов. И какбе невозможной сама украинская речь в российском фильме. Фантастика же! Всего два года скоро как - кто-нибудь вообще узнаёт себя 2 года назад?


Как бы ни был крут Гай Ричи, про наши реалии может снять только тот, кто здесь живёт. Хуже ли, лучше ли, но чтоб про наши никакой Гай Ричи не сможет. Уже ближе к нам (географически и исторически) "Зеро 2", и на мой взгляд, "Бабло" в своём роде не хуже. Другой темп и содержание, потому что другие типажи, и типажи эти наши неповторимые, чуть ли не штамп уже в российском кино. А поэтому у Ричи часто только умозрительно понятно, почему смешно, а если про нас - смешно заранее ещё до первого персонажа.

Когда и кто снимет про наше время? Такие же земные герои, свои и понятные, но из ваты, из правосеков, олигархов, политиков и прочих полевых командос. Инфа, что лям в продуктах, предназначенных к восожжению, хотя на самом деле они в гусях, которых давит Паниковский за рулём бульдозера. Сало там, вышиванки, боярышник и стекломой, обамачмо и... кто знает, тот знает. Черная комедия так чёрная - там и наводчиц, и снегирей, и севастопольских женщин переходного возраста, с соотвествующим фэйсом скандирующих не хуже ультас с их скандированием иного содержания. И все герои инета, про них ведь уже давно кино, но всё роликами. Сняли же полный метр про Джамшута, почему не снять про Стрелкова со всеми бабаями и моторолами?

Ну не может же быть, чтобы это не стало комедией, ну хоть когда-нибудь?

http://bolshojzmej.livejournal.com/313499.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 13.09.2016
Яндекс.Метрика