•  
  • Новости
  • …и в мальчишке и в девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило…(с)детская песенка

…и в мальчишке и в девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило…(с)детская песенка

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 05.09.2015

Пятница вечер, что может быть лучше для чего-нибудь горячительного или горяченького. Например - горяченького фильма раз горячительного не хочется. А "Безумный Макс. Дорога ярости" - очень даже, скажу я вам, кинчик с огоньком.
безумный макс

Если в нескольких словах о сюжете: они сбежали, чтобы достичь земли обетованной, но нашли вместо нее разруху и запустение, поэтому решили вернуться, и сделать этой землей ту, откуда убежали.
А вот о картинке в несколько слов и не расскажешь. ААААА!! Вот это была картинка!!! Вот это типажи! Вот этот пост-апокалипсис! Люди-уроды с редкими вкраплениями в их массу некоторых здоровых и привлекательных благодаря пока еще работающему их сильному генетическому набору. Безумные машины, на вид - металлолом конца 70-х годов ХХ-го века, а на самом деле - вполне шустрых для такого хлама, могущих поспорить с современными суперкарами по мощности двигателя и прочим техническим характеристикам. А еще всякие приспособления для уничтожения противников, от невероятного обвеса всякими орудиями массового и одиночного уничтожения до экзопротезов рук ног и детородных органов.
Любителям сюжетных фильмов, в которых много диалогов, логичности и стройности повествования - не советую смотреть этот фильм. Потому что сюжет тут - проще пареной репы. Зато драйва, спецэффектов, кровищи, попрания всех законов логики, природы и физики - навалом. В каждом кадре. Диалоги - корткие фразы или мычание. В буквальном смысле.
Эстеты и люди с тонкой душевной организацией - вам ваще не рекомендую к просмотру.
Да, порой я вжималась в диван, закутывалась по глаза в плед и отворачивалась, чтобы не видеть. Однако смакования расчлененки крупными кусками - не было. Лишь мои тараканы падали в обморок при виде иглы, входящей под кожу. Но я и в жизни такая же - легко теряю сознание при заборе крови из вены:) И все же несмотря на это после просмотра вырвалось "УХ ТЫЫЫ!!! БЫЛО КРУТО!!!". Погони, драки, смертельные схватки "наших" с "плохими" за свою жизнь и жизнь тех, кого они решили защищать - всего в избытке, все - один сплошной экшн.
Особенно доставил безумный гитарист! Вот уж кто каждым своим появлением рвал мой мозг на куски!
По актерам: Шарлиз - ващще мужЫк! Прям вот мужик совсем, даже с оторванной рукой. Харди - тоже мужЫк. Неубиваемый причем, реально несмертный. Все остальные - лишь массовка. Даже Несмертный Джо - массовка со страшной мордой.

http://kaffeta.livejournal.com/617338.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 26.03.2017
Яндекс.Метрика