Предпремьерный показ «Горько-2»

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 23.10.2014

IMG_9389
     Сегодня, 23 октября, во всех кинотеатрах страны стартует показ комедии "Горько-2". А владимирские блогеры сумели увидеть этот фильм на день раньше. Кинотеатр Киномакс-Буревестник пригласил нас на предпремьерный показ. И вот, в чудесной компании Ольги olga_krav4enko и Юли olga_krav4enko, мы отправились на просмотр фильма.
  Перед началом сеанса в холле кинотеатра проводились конкурсы с возможностью выиграть бесплатный пригласительный билет на премьеру. Посетители с удовольствием принимали участие, и многие оказалась счастливыми обладателями подарков.
     А кое-кто даже выиграл контромарки...Вы только посмотрите на счастливое лицо Юли ))
IMG_9387а
     Если честно, то на фильм я шла с мыслью, что ждет нас очередная картина с глупыми шутками, пошлым юмором и лишенная смысла. Села в кресло, обдумывая, как буду писать плохой отзыв о картине. Но не то компания была хорошая в этот вечер, не то, и в правду, фильм был такой веселый ))) Ох, и посмеялись мы от души. Вторая часть фильма, все всяких сомнений, лучше первой. А ведь обычно бывает наоборот.
Я не кинокритик, не буду говорить о том, как кто сыграл, удалась ли актеру роль и т.д. и т.п. Могу только сказать, что, если вы хотите отдохнуть, посмеяться (до боли в животе, как это было с нами), советую сходить в кинотеарт и посмотреть фильм Горько-2.
     Большое спасибо Киномакс-Буревестник за такой позитивный вечер!

http://manyasha-p.livejournal.com/112635.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 26.03.2017
Яндекс.Метрика