•  
  • Новости
  • Дневной киносеанс — Крокодил Данди в Лос-Анджелесе / Crocodile Dundee in Los Angeles

Дневной киносеанс — Крокодил Данди в Лос-Анджелесе / Crocodile Dundee in Los Angeles

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 14.10.2014

Оригинал взят у в Дневной киносеанс - Крокодил Данди в Лос-Анджелесе / Crocodile Dundee in Los Angeles

Оригинал взят у в Дневной киносеанс - Крокодил Данди в Лос-Анджелесе / Crocodile Dundee in Los Angeles

Дата выхода: 12 Апрель 2001
Режиссёр: Саймон Уинсер
Главные роли: Джер Бернс, Аида Туртурро, Пол Хоган, Алек Уилсон, Линда Козловски, Стив Рэкмен, Джерри Скилтон, Серж Кокберн, Пол Родригез, Джонатан Бэнкс
Жанр: Зарубежный фильм, Комедия, Приключения
http://www.tvcok.ru/film/krokodil-dandi-v-los-andzhelese.html
Мик Данди, его жена Сью и сын Мики живут в глуши австралийских лесов и скучают о прежней жизни: Мик – об охоте на крокодилов, его подруга – о работе репортера. Но все изменяется, когда Сью получает предложение стать журналистом в Лос-Анджелесе, заменив погибшего в автокатастрофе коллегу. Перебравшись в мегаполис, семья начинает новую жизнь: Сью пропадает в газете, а Мик, заинтересовавшись гибелью ее предшественника, становится сыщиком. Оказывается, это занятие гораздо опаснее и веселее, чем охота на зубастых приятелей!

Мик Данди разъезжает на машине Subaru Outback, той же самой модели, которую Пол Хоган активно представлял и рекламировал в начале 2000-х годов.

Известный продюсер, пианист и вокалист Энтони Бегония появляется в камео в сцене на пляже в качестве одного из разъярённых волейболистов на заднем плане, но так и не удостоился упоминания в титрах.

Юный австралиец Серж Кокберн получил роль в фильме после того как его родители прочитали в газете, что местная продюсерская компания ищет мальчика его возраста, чтобы сыграть сына Мика Данди. Родители сняли небольшой фильм на домашнюю видеокамеру о том, как он разговаривает с дедушкой об одном из своих питомцев, ящерице Хаффи, и отослали его продюсерам. По словам режиссёра Саймона Уинсера, ответственная за подбор актёров Маура Фэй оказалась просто ошеломлена его актёрским талантом.

Съёмки фильма проходили с 10 августа по ноябрь 2000 года в Калифорнии, австралийском Мельбурне и на территории штата Квинсленд.

http://slavikap-2.livejournal.com/1177350.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 26.03.2017
Яндекс.Метрика