•  
  • Новости
  • Не хочешь зла — не делай людям добра

Не хочешь зла — не делай людям добра

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 31.08.2014

Эта мысль преследовала меня весь процесс просмотра сериала "Побег (из тюрьмы)"...
Удивительный, конечно, фильм. О своем нетерпении досмотреть его поскорее я уже писала))

Игра актеров, особенно главного героя и в большинстве своем антигероев - приковывает, но вот насколько первый сезон был захватывающим, то последующие больше хотелось узнать, чем же это все закончится. Я видела для себя немного другие "хеппи енды", мне бы хотелось, чтоб несмотря ни на что, обещания данные Майклом в тюрьме, были сдержаны. Особенно для тех, кто так или иначе пожертвовал собой ради того, чтоб он и брат были на свободе.

Немного фото/кадров актеров/сериала.

Финал меня удивил. Если никто не будет смотреть - расскажу чем, если кто-то все-таки решился - помолчу пока и потом мы с вами обсудим))

Но вообще стремление к свободе и желание вытащить брата повлекло за собой смерти очень многих людей. Понятно, что нужно было спасти невиновного, но вот такой ценой...
3-й сезон для меня получился шпионским и интересным с другой стороны. До конца, конечно, непонятно, кто на чьей стороне и откуда ждать удар под дых, но порадовало, что некоторым хватило смелости уйти достойно.

Я вообще не люблю заглядывать на последнюю страницу в книгу, но в этом фильме поинтересовалась у гугла судьбой одного из героев (не главного) и потом уже чуть меньше дергалась по поводу него.
Главные герои прошли через многое и дополнительный эпизод вообще вызвал недоумение, а ведь можно было закончить на мажорной ноте, но неееет, придумали и здесь. Ход был красивый, ну мне по крайней мере понравился, но концовкой я недовольна.

В общем, пока я закругляюсь с сериалами, т.к. пожирают они нормально времени. Надо чем-то полезным заняться))

А вы часто перелистываете страницы в книге или смотрите последнюю серию сериала заранее, чтоб все знать и спокойно смотреть?

http://ja-vesnyanka.livejournal.com/231667.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 26.03.2017
Яндекс.Метрика