If I Stay, Если я останусь

by news
Categories: Новости
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 31.08.2014

«Мия — талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело девушки лежит в больнице, ее душа должна решить, хочет ли она жить дальше или же лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными.»

Давно я не плакала смотря фильм, но тут, когда дедушка разговаривал с внучкой что-то задел во мне. Очень трогательный в этот плане фильм. Когда в семье такие трогательные отношения, когда с рождения тебя любят и окружают теплом, потерять родных ещё ужаснее... Хотя, любовь с Адамом тоже очень красиво снята. Вообще, в фильме нет ни пошлости, ни плоских шуток, и это, безусловно, радует!
Но и без противоречий не обошлось... То в реанимацию никого не пускают, и их с позором выводит оттуда охрана, а через день там тусит вся толпа знакомых, а Адам мало того, что наушники ей одевает, так ещё и поёт под гитару...
Да и если бы не чувственность фильма, я бы сказала, что он растянут и чересчур медлителен. Так что даже затруднюсь сказать, посоветовала ли его к просмотру, или нет. Скорее всего, любители мелодрамы оценят. А остальным лучше не начинать знакомство с этим жанром с данного фильма. Есть парочка более подходящих на эту роль, причём с аналогичной темой.
Ну а книгу, безусловно, прочитаю. Я её даже скачала какое-то время назад, ещё не зная, что уже и фильм по ней сняли... Теперь ещё больше моё любопытство.

http://natashapiter.livejournal.com/711486.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 26.03.2017
Яндекс.Метрика