ЧТО СМОТРЕТЬ?!!!!

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 06.06.2014

Ааааа! что делать-что делать?!
в который раз просматриваемый сериал Мыслить как преступник закончился.
И что теперь смотреть?!
это был такой для меня...безопасный фон...небесполезный - но и не впечатляющий, как бы странно оно кому не показалось... и вот я снова подошла к той серии, с которой начала смертеть (логично, чо! начать пересматривать с середины сериала!!) - и я ее помню, что ужасно. Мне осталась неделя до отпуска, кучу всего надо сделать за компом до отъезда - и чо?!!!
чего я буду ставить фоном-то?!
ААаааААААААААААА!

кухня наполовину готова. Папенька меня успокоил, сказав, что никуда не уедет(а с него станется), пока все не доделает - это, вероятно, уже без меня. На наше счастье, у него появился фронт работ по его бизнесу(Амвей) в Мск, что его дополнительно здесь заякорит.
Полностью готовы стены/полы-окна. Наполовину повешены шкафы, сегодня довезут лифты на дверки-гармошки - повесим остальное. Очень красивая столешница пришла. Изумительно красивый смеситель прикупила - под керамику. Цвет тон-в-тон с вытяжкой и на полтона темнее,ч ем дверь, которую тоже надо поставитью. Ну, это-то быстро.
 Полы меня два дня держали в напряжении(точне, держали бы, будь я собой годичной давности) - но, славаСущему, обошлось. Все включилось и заработало, прогрев за ночь кухню до дневной температуры на улице. Так что пёсам зимой будет айс.

Вчера набрала мозаичные панно+вставки в плиточный фартук над столешницей. Думала, сегодня все выложим, но серезит (или церезит?) остался в машине, а машину забрал Лешка до вторника. Так что надо докупать - когда папенька сподобицца, хз. 

Мне предложили забрать машинку с нулевым пробегом из Подмосковья - правда, машинка механика. Ниссан Альмера.
Конечно же, заберу - буду магом-дебилом, ежели откажусь от подарка.
Папа может водить любую, а  на альмере, говорят, мягкое переключение скоростей (надо спросить зятя, у них с Ксю была такая пару лет назад). Теоретически, можно отдать Лешке механику, и забрать своего Носорожика...но после полугодичного без-меня-юзания бывшим моей любимицы, боюсь, это будет не самый лучший обмен

.

http://savabooms.livejournal.com/1210878.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Пятница, 31.03.2017
Яндекс.Метрика