«Близкий враг»

Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 13.04.2014

Близкий враг
В октябре вышел этот фильм Александра Атанесяна (он знаком нам по фильму "Сволочи") с его женой Евгенией Трофимовой в главной роли, так же как и в другом его фильме "На измене", где Евгения съиграла роль Лизы Кошкиной, и который тоже вышел на большие экраны в октябре этого года.
Жизнь молодой счастливой девушки в одночасье превращается в руины. Ее горячо любимого мужа жестоко убивают какие-то подонки. Горе поселяется в душе героини. Что делать и как жить дальше? Эти вопросы она задает себе постоянно. Но в какой-то момент ее вдруг одолевает непреодолимая жажда мести. Девушка решает найти убийц и наказать их.
(c) www.kinopoisk.ru

И что же делать дальше??? Найти и наказать!!! Даже если это воры в законе во главе с твоим приёмным отцом - именно так решила главная героиня. Фильм вполне в духе сериала "Бригада" и фильма "Чужая".
Может и "Бригада-2" займёт достойное место в этом ряду?...
Надо сказать всё-таки "Спасибо" режиссёру фильма за то, что в процессе фильма убивают не всех бандитов, иначе бы это больше походило на фантастику, а так получилось вполне реально.

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Понедельник, 27.03.2017
Яндекс.Метрика