«Скотт Пилигрим против всех»

Categories: Новости
Tags: ,
Comments: No Comments
Published on: 12.09.2013

Скотт Пилигрим против всех
Премьера этой молодёжной англо-канадской-американской комедии была ещё летом, но тогда я на неё не обратил внимания из-за того, если честно, что сюжет мне показался каким-то глупым. Хотя он не столько глуп, сколько банален. Однако, так всё разрисовать, так закрутить и превратить жизнь в компьютерную игру - так умеют только канадцы и англичане.
Фанатам 8-ми битных приставок и хард-кор-музыки посвящается!!!
Английский режиссёр Эдгар Райт нам хорошо знаком по комедии 2007 года "Типа крутые легавые", а вот исполнитель главной роли 22-летний Майкл Сера мне не знаком, если честно, в отличие от актрисы  Мэри Элизабет Уинстэд, которая на 4 года его старше, но съиграла девушку его мечты, за которую ему и предстоит бороться.

Скотт Пилигрим нашел девушку своей мечты. Но на его пути стоит более сложная задача: чтобы встречаться с ней, Скотту придется победить её семерых бывших и очень злых парней.
(c)

В фильме много действия и скучать не приходится. Драки поставлены не хуже, как в игре "Мортал Комбат", а во время последней драки на мечах мне очень захотелось пересмотреть сцену с дискотеки из фильма "Блейд", там где Блейд мочит всех подряд вампиров на дискотеке, где их сотни или даже тысячи. Драки - не самое главное в этом фильме, здесь ещё много английского юмора и история про любовь главного героя. Если ещё не видели - обязательно посмотрите!!!

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Понедельник, 27.03.2017
Яндекс.Метрика