•  
  • Без рубрики
  • Владимир Машков составит компанию Тому Крузу в фильме «Миссия невыполнима 4″

Владимир Машков составит компанию Тому Крузу в фильме «Миссия невыполнима 4″

Categories: Без рубрики
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 13.05.2013

Владимир Машков сыграет в картине «Миссия невыполнима 4″, сообщает издание The Wrap со ссылкой на собственные источники в компании Paramount.

Сюжет новой картины, выход которой запланирован на 2011 год, пока хранится в тайне. Помимо Машкова в картине участвуют Том Круз, Джереми Реннер, Саймон Пегг и другие. Режиссером фильма выступает Бред Берд, снявший в свое время «Рататуй», а продюсирует проект Дж.Дж.Абрамс.

Для Владимира Машкова это далеко не первый крупный иностранный проект, в котором он принимает участие. Так, например, он принимал участие в картинах «В тылу врага» с Оуэном Уилсоном и Джином Хэкменом в главных ролях, а также «15 минутах славы» с Робертом де Ниро.

Всего фильмография актера насчитывает более 30 фильмов. Последняя работа Владимира Машкова — роль Игната в картине Алексея Учителя «Край», которая выдвинута от России на соискание премии «Оскар». Примечательно, что это не первая номинация фильма с участием Машкова — в 1998 году на «Оскар» был номинирован «Вор» Павла Чухрая.

No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Пятница, 10.01.2014
Яндекс.Метрика