У любви и чумы схожие симптомы.

Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 31.05.2013

Прочитав в 2 часа ночи произведение Г. Г. Маркеса, я не удержалась и тут же включила его экранизацию. 

Я впервые вижу фильм с таким  невероятным сходством  с книгой. Важнейшие эпизоды не были упущены, эмоции героев переданы потрясающе.

 Я безумно очарована Карибскими пейзажами, читая книгу, я все именно так и представляла. Уют улочек, огромное количество зелени и этот латинский дух, витающий в воздухе.

Любовь это такое сокровище, которое не суждено раздобыть за всю жизнь каждому. Не всякий тот, кто думает, что любит, любит  воистину.  Только глупец, нашедший этот бесценный бриллиант, может его оставить или кому-то отдать.

Всю жизнь люди воевали, сражались за сокровища и любовь. Бились на смерть за то и другое одинаково.  Но, к сожалению, нынешний мир исказил ценности до неузнаваемости и теперь люди сражаются только за так называемые «сокровища»:  деньги, квартиры, дома, машины, статус и бонусы на работе.

А любовь-то где?..

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 26.03.2017
Яндекс.Метрика